August von PETTENKOFEN
(Wien 1822 - 1889) Nachahmer "Ungarische Bauern mit Fuhrwerk" unten links bezeichnet: A. Pettenkofen, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 30,5 cm, restauriert, Krakelee, Stuckrahmen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
August von PETTENKOFEN
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |